Встреча с Загид Загидовым

26.10.2020

На базе Гунибской СОШ в рамках реализации мероприятий по достойной встрече 75 летия Великой Победы в ВОвойне (1941-1945гг.), прошёл 20 традиционный турнир - Кубка РД по быстрым шахматам на призы Героя России Загида Асмалаловича Загидова,

посвящённый Дню защитника Отечества.

В турнире принимали  участие представители из 8 районов и 9 городов, а также из Чечни в количестве более 80 человек в возрасте от 6 до 70 лет.

С приветственным словом и пожеланиями успехов к

участникам обратились глава района Мудунгаджи

Кадыров, Герой России Загид Загидов, депутаты НС РД

Магомед Кудиямагомедов и Муслим Гиндиев,Хочу такой сайт

генеральный директор ГБУ РД "Национальный музей

им. TAХО-ГОДИ" Пахрудин Магомедов, начальник

УФМС по республике Дагестан Магомед Рамазанов,

председатель PO РД Всероссийского общества

офицеров Ибрагим Ибрагимов, участник афганских событий Аюбхан Мирзоев и другие.

С праздничным выступлением выступили учащиеся 3 класса #Гунибскойсош. Учащиеся Гунибской СОШ заняли призовые места.

Шахматная история.docx (скачать)
Белая ладья.docx (скачать)
Ход конем 12-16 лет.docx (скачать)

Интересные уроки

Шахматы - школе.docx (скачать)
шахматная доска зачёт.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285082176

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.