Обучение по Точке Роста

02.12.2019

С 3 по 7 февраля 2020г в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  Хебдинской СОШ Шамильского района прошёл обучающий семинар и учебно- практические занятия с использованием программно-гравировального фрезерного станка ЧПУ, лазерно-гравировального станка и 3D принтеров.
Занятия были посвящены инновационным технологиям и работе на современном оборудовании, применяемом при изготовлении памятных знаков.
Профориентационные мероприятия для школьников провели  преподаватели Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ».
Инициатором проведения мероприятий выступил уроженец с. Гоор Шамильского района, многократный победитель всероссийских научных конкурсов, аспирант кафедры «Е4» и сотрудник Инжинирингового центра «ВОЕНМЕХ» Зайнодин Расулов.
⠀⠀
Учащиеся самостоятельно проектировали и моделировали мастер-модели.
Педагогам и  учащимся 7-11 классов Гунибской СОШ посчастливилось стать участниками этого замечательного мероприятия.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀

Обучение педагогов

24.08.2020Хочу такой сайт

Zoom — сервис для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и организации дистанционного обучения. Организовать онлайн-лекцию может любой преподаватель, создавший учетную запись. Бесплатная учетная запись позволяет проводить видеоконференцию длительностью 40 минут,  позволяет всем комфортно общаться в режиме реального времени, т.к. платформа обеспечивает отличную связь.

С 24 по 30 августа 2020 года в кабинете Точки Роста провели обучающие курсы для педагогов МКОУ "Гунибская СОШ". Учителя прошли обучение в программе ZOOM, учились создавать конференции.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285082176

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.